Reset Password

Your search results

DIAMOND VILLA 8 — новый роскошный дом в центре Протараса

| 8 Гостей | 4 Спальни| 3 Ванных
Проверить доступность

Описание

Эта потрясающая и роскошная вилла расположена в популярном курортном районе Протарас и находится всего в 3 минутах ходьбы от пляжа и огромного выбора баров, ресторанов и магазинов. Вилла недавно построена и полностью оборудована совершенно новой мебелью и фурнитурой для обеспечения комфортного и идеального самостоятельного пребывания.

Когда вы войдете на виллу, вы найдете гостиную открытой планировки, кухню и столовую. В гостиной есть удобные диваны, широкоэкранный телевизор со спутниковыми каналами и подключение к WI-FI. В обеденной зоне могут сидеть 8 человек, а современная кухня полностью оборудована всей бытовой техникой, необходимой для самостоятельного пребывания, а также барной стойкой для завтрака. На первом этаже окружены двустворчатые двери патио, которые открываются, чтобы привести вас в сад и бассейн снаружи. Одна из двухместных спален расположена на этом этаже.

На этом этаже также есть ванная комната с душем и туалетом.

Наверху вы найдете остальные три спальни, из которых открывается потрясающий вид. В главной спальне с двуспальной кроватью есть балкон с потрясающим видом на море, а также ванная комната с душем и туалетом. В спальнях 2 и 3 есть односпальные кровати. Во всех спальнях есть встроенные шкафы и прикроватные шкафы. Главная семейная ванная комната также находится на этом этаже с душем и туалетом.

Снаружи, в просторном саду, вы найдете зону для барбекю с столешницей для дополнительного пространства, зону отдыха на открытом воздухе, шезлонги и большой частный бассейн.

Идеальная 5-звездочная вилла, в тихом месте, но недалеко от пляжа, идеально подходит для семей или друзей, которые ищут расслабляющий и спокойный отдых.

Подробнее
Наличие свободных дат уточняйте лично, так как данные в календаре могут обновляться с опозданием. С уважением, Администрация сайта: [email protected] или +35799754132 - viber, whatsapp
Цены
Цена за сутки: € 180
Минимальное кол-во ночей: 7
Об этом жилье
Property ID: 28752
Комнат: 5
Спальни: 4
Количество ванных комнат: 3
Предоплата: 30% и остаток за 45 дней
Время заезда: 16
Время выезда: 11
Дополнительные услуги: Включено, страховой депозит от повреждений 300 евро
На улице: Бассейн и шезлонги, барбекю зона и патио
Дополнительные люди: До 9 персон
Удобства и Особенности
Кухня
Интернет
WiFi интернет
Телевизор
Бассейн
Подходит для детей/семей
Стиральная машина
Кондиционер
Бесплатная парковка
Кабельное телевидение
Прибытие круглосуточно
Утюг
Фен
Посудомоечная машина
Вид на море
Пешая доступность к пляжу
Балкон с мебелью
Барбекю
Уборка в стоимости
Свет в стоимости
Вода в стоимости
Маркет (пешком)
Магазины (пешком)
Кафе и рестораны (пешком)
Постельное белье
Банные полотенца
Пляжные полотенца

Календарь доступности

Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
past
today
booked

Обсуждение закрыто.

На карте

€ 180 за сутки

Оставить заявку на бронирование

В избранное
Сообщение
Share

Daria Didukh

See Owner Profile

Ваш консультант по Кипру, блогер, эксперт по аренде недвижимости — подбор квартиры/таунхауса/виллы — организацию встречи в аэропорту — организацию трансфера …

Сообщение